Четверг, 06.08.2020, 13:24

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Норматированное регулирование

Приказ №30 от 21.01.2019 г. Об утверждении муниципального модельного плана мероприятий по организации работы с обучающимися и родителями по формированию навыков безопасного использования сетью Интернет и иными информационно­ коммуникационными сетями, профилактику негативного влияния современных информационных технологий на психику несовершеннолетних в образовательных организациях муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан.

Муниципальный модельный план мероприятий по организации работы с обучающимися и родителями по формированию навыков безопасного пользования сетью Интернет и иными информационно­ телекоммуникационными сетями, профилактику негативного влияния современных информационных технологий на психику несовершеннолетних в образовательных организациях МР Белорецкий район Республики Башкортостан.